Логин:
Пароль:

пароль есть, но Вы его забыли?

запомнить меня
Вход     Регистрация      Добавить груз      Добавить транспорт

Блог

UAB BTSK

Автор: Alex-Trans-Logic
Хочу обратить внимание участников услуг по международным грузовым перевозкам на непорядочное поведение г-на Дариуса Шелейкиса работника фирмы UAB "BTSK". Данной фирме подал транспорт . Выполнил перевозку без притензий. Когда пришло времы оплатить услуги тут то было. Прошло уже четыре месяца . В начале были клятвенные обещания, что как получит оригинал ЦМР и счет на оплату тут же оплатит. потом взял время на подготовку платежа , затем сообщил, что деньги перечислены. После разговора с бухгалтером фирмы выяснилось, что деньги никто не перечислял и не соберается перечислять. Бухгалтер говорит, что мол ей некогда этим заниматься. Директор фирмы не отвечает на звонки. Таким образом г-н Дариус заработал фирме UAB "BTSK" 700 евро кинув нашу фирму. Конечно для них мелоч но нам неприятно. Я думаю мы не последние спонсоры и не первые. С ув. Александр .
1
Олег Трукшин, oleg@btsk.lt  |  23 янв 2007, 16:52
Уважаемые Дамы и Господа!
Данная информация не соответствует действительности! Это лживая информация! Жаль что увидел это письмо только что!
Оправдывается только виноватый! Мы все это знаем. А если у кого есть вопросы - пишите!
Директор ЗАО "BTSK"
Трукшин Олег Михайлович
2
ООО Китобой, Игорь, bagor@list.ru  |  07 май 2009, 10:36
Уж не знаю кто такой Трукшин Олег Михайлович, я лично в этой кидаловской конторе (UAB BTSK г. Вильнюс, Литва) общался с Вильмой (+37052684042, +37065087032). Мы сделали 2 перевозки в начале декабря 2008 года Литва-РФ, сегодня уже 7 мая 2009, а 3300 евро мы так и не получили. Подали в суд Литвы на этих мошенников, надеемся его выйграть. Если кто столкнулся с неоплатой от UAB BTSK, пишите, дам телефон адвокатов в Литве.
3
Piotr, piotr@transport-e.net  |  16 янв 2010, 00:24
Pravda.

BTSK MOSEINIKI.

DSV TRANSPORT NEPLOTILI POL GODA!!!!

STRELJAT TAKIX MALO...

Ваш комментарий

Сообщение !
Имя !
E-mail !
Введите это число: !